| Размер | H10", H10 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 10 мм |
| L1 | 180 мм |
| L2 | 50 мм |
| Размер | H12", H12 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 12 мм |
| L1 | 202 мм |
| L2 | 57 мм |
| Размер | H13", H13 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 13 мм |
| L1 | 213 мм |
| L2 | 63 мм |
| Размер | H14", H14 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 14 мм |
| L1 | 229 мм |
| L2 | 70 мм |
| Размер | H16", H16 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 16 мм |
| L1 | 240 мм |
| L2 | 76 мм |
| Размер | H17", H17 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 17 мм |
| L1 | 262 мм |
| L2 | 80 мм |
| Размер | H18", H18 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 18 мм |
| L1 | 273 мм |
| L2 | 84 мм |
| Размер | H19", H19 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 19 мм |
| L1 | 289 мм |
| L2 | 89 мм |
| Размер | H24", H24 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 24 мм |
| L1 | 360 мм |
| L2 | 114 мм |
| Размер | H27", H27 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 27 мм |
| L1 | 402 мм |
| L2 | 127 мм |
| Размер | H30", H30 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 30 мм |
| L1 | 457 мм |
| L2 | 142 мм |
| Размер | H32", H32 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 32 мм |
| L1 | 505 мм |
| L2 | 157 мм |
| Размер | H36", H36 " |
| Материал | Сталь S2 |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| Покрытие | Зеркальное |
| Тип ключа | Угловой |
| Размер W | 36 мм |
| L1 | 568 мм |
| L2 | 176 мм |