| Марка | BMW |
| Модель | X3 E83 |
| Год | 2004-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикаальная нагрузка нка шар не более 80кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2000 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж бампера, без резки. |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 2 кг |
| Комментарий | Разделительная. С роликовой шторкой. Песочно-бежевая. |
| Комментарий | На спинке сиденья. Необходимо 2 шт. |
| Комментарий | Левая. Используется при эксплуатации лыжного чехла. |
| Комментарий | Используется при эксплуатации лыжного чехла. |
| Комментарий | Запираемая. Используется только совместно с рейлингами. |