| Марка | FORD |
| Модель | GALAXY, GALAXY III |
| Год | 2006-, 2006-2015 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 100кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2350 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. Обязательная установка коннектора. |
| Тип кузова | Минивен |
| Установка коннектора | Обязательно |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 100 кг |
| Масса груза | 2350 кг |
| Масса прицепа, Max | 2350 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 1 кг |
| Комментарий | Монтаж в салоне. До 2-х велосипедов. |
| Комментарий | Монтаж на крышку багажника. До 3-х велосипедов. |
| Комментарий | для подсоединения системы световых приборов прицепа |
| Комментарий | только в комбинации с задним модулем прицепа. |
| Комментарий | только в комбинации с задним модулем прицепа |