| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA NF, SONATA |
| Год | 2005- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1700 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Седан |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1700 кг |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 2 кг |