| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 1999-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 140кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 3500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходима резка бампера, без демонтажа. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 6 кг |