| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2003-2006, 2002-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 112кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2800 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 115 кг |
| Масса груза | 2800 кг |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 112 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 22, 1 кг |
| Комментарий | Прицепной вес 2940 кг, нагрузка 120 кг. Используется только совместно с электрокомплектом. |
| Комментарий | Прицепной вес 2940 кг, нагрузка 120 кг. Используется только совместно с электрокомплектом. |