| Марка | PEUGEOT |
| Модель | 307, 308 |
| Год | 2001-2007, 2007-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 76 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Комментарий | Со съемной головкой. Запираемый. Прицепной вес 1500 кг. Макс. нагрузка 65 кг. |
| Комментарий | Запираемый. Макс. нагрузка 80 кг. |