| Марка | RENAULT, DACIA |
| Модель | LOGAN, DACIA, LOGAN MCV, Express, PICK-UP |
| Год | 2007-2012, 2007-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Тип кузова | Универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1300 кг |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 19, 6 кг |
| Комментарий | Материал – сталь. Максимальная нагрузка – 80 кг. |
| Комментарий | Легко устанавливается на поперечные багажные дуги. Размеры 1300x950 мм. Максимально возможная нагрузка 75 кг. Материал – сталь. |
| Комментарий | Легко и быстро устанавливается на поперечные дуги багажника. Позволяет перевозить 6 пар лыж или 2 пары сноубордов. Материал – пластик и сталь с гальваническим покрытием. |