| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT, PASSAT B7 |
| Год | 2010-2015, 2010-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Тип кузова | Седан/универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 90 кг |
| Масса груза | 2200 кг |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 3 кг |