Ключ накидной усиленный 90 мм LICOTA артикул AWTJRD090F
Бренд LICOTA
Артикул AWTJRD090F
Наименование Ключ накидной усиленный 90 мм
Размер 90мм, 90 мм
Материал Хром-ванадий (Cr-V)
L - Длина общая 410 мм
D 29,5 мм