| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | GOODYEAR |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1, 9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производительность | 35 л/мин |
| Давление | до 7 атм |
| Питание | 12V |
| Защита | Флажковый предохранитель |
| Длина провода питания, м | 3 |
| Длина воздушного шланга, м | 1 |
| Наличие манометра | да |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Максимальное давление, Атм | 7 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | SKYWAY |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные насадки | 3 |
| Напряжение, В | 12 |
| Вес, кг | средний (от 1 до 5 кг) |
| Тип шланга | прямой |
| Наконечник шланга | резьбовой |
| Гарантия | 3 года |
| Хранение | нет |
| Материал мех,системы | металл |
| Количество поршней | 1 |
| Фонарь | Нет |
| Длина кабеля, м | 3.5 |
| Подключение | прикуриватель |
| Производительность, л/мин, | средняя (26-49 л/мин) |
| Макс, раб, давление, атм | 10 |
| Длина шланга, м | 1 |
| Система электрозащиты | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 20 |
| Система защиты от перегрева | Нет |
| Система автоматического выключения | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Число цилиндров | 1 |
| Производительность | 30 л/мин, 30 л/мин |
| Максимальное давление | 7 Атм (кг/см2), 7 Атм (кг/см2) |
| Напряжение | 12 – 13.5 В, 12 – 13, 5 В |
| Максимальный ток | 14 А, 14 А |
| Время непрерывной работы | до 20 мин., до 20 мин |
| Манометр | Встроенный, Да, Встроенный |
| Длина кабеля питания | 3 м, 3 м |
| Длина шланга | 1 м, 1 м |
| Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм | 3 мин. |
| Уровень шума | 69 дБ, 69 дБ |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AIRLINE |
| Время накачивания колеса R14 от '0 до 2 Атм | 3 мин |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Максимальное давление, Атм | 7 |
| Производительность | 30 л/мин, 30 л/мин |
| Максимальное давление | 7 Атм (кг/см2), 7 Атм (кг/см2) |
| Напряжение | 12 – 13.5 В, 12 – 13, 5 В |
| Максимальный ток | 14 А, 14 А |
| Время непрерывной работы | до 20 мин., до 20 мин |
| Манометр | Встроенный, Да, Встроенный |
| Длина кабеля питания | 3 м, 3 м |
| Длина шланга | 1 м, 1 м |
| Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм | 3 мин. |
| Уровень шума | 69 дБ, 69 дБ |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AIRLINE |
| Время накачивания колеса R14 от '0 до 2 Атм | 3 мин |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Максимальное давление, Атм | 7 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | GOODYEAR |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1, 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производительность | 40 л/мин |
| Давление | до 10 атм |
| Питание | 12V |
| Защита | Флажковый предохранитель |
| Длина провода питания, м | 3 |
| Длина воздушного шланга, м | 1 |
| Наличие манометра | да |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Производительность | 30 л/мин, 30 л/мин |
| Максимальное давление | 7 Атм (кг/см2), 7 Атм (кг/см2) |
| Напряжение | 12 – 13.5 В, 12 – 13, 5 В |
| Максимальный ток | 14 А, 14 А |
| Время непрерывной работы | до 30 мин., до 30 мин |
| Манометр | Съемный, Да, Съемный |
| Длина кабеля питания | 3 м, 3 м |
| Длина шланга | 5 м, 5 м |
| Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм | 3 мин. |
| Уровень шума | 69 дБ, 69 дБ |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AIRLINE |
| Время накачивания колеса R14 от '0 до 2 Атм | 3 мин |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Максимальное давление, Атм | 7 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | ARBORI |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Производительность | 35 л/мин, 35 л/мин |
| Максимальное давление | 10 Атм (кг/см2), 10 Атм (кг/см2) |
| Напряжение | 12 – 13.5 В, 12 – 13, 5 В |
| Максимальный ток | 14 А, 14 А |
| Время непрерывной работы | до 30 мин., до 30 мин |
| Манометр | Съемный, Да, Съемный |
| Длина кабеля питания | 5 м, 5 м |
| Длина шланга | 5 м, 5 м |
| Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм | 2, 5 мин. |
| Уровень шума | 72 дБ, 72 дБ |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AIRLINE |
| Время накачивания колеса R14 от '0 до 2 Атм | 2, 5 мин |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Производительность | 45 л/мин, 45 л/мин |
| Максимальное давление | 10 Атм (кг/см2), 10 Атм (кг/см2) |
| Напряжение | 12 – 13.5 В, 12 – 13, 5 В |
| Максимальный ток | 25 А, 25 А |
| Время непрерывной работы | до 30 мин., до 30 мин |
| Манометр | Съемный, Да, Съемный |
| Длина кабеля питания | 5 м, 5 м |
| Длина шланга | 5 м, 5 м |
| Время накачивания колеса R14 от 0 до 2 Атм | 2 мин. |
| Уровень шума | 72 дБ, 72 дБ |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AIRLINE |
| Время накачивания колеса R14 от '0 до 2 Атм | 2 мин |
| Производительность, л/мин | 45 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | GOODYEAR |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1, 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производительность | 50 л/мин |
| Давление | до 10 атм |
| Питание | 12V |
| Защита | Флажковый предохранитель |
| Длина провода питания, м | 3 |
| Длина воздушного шланга, м | 1 |
| Наличие манометра | да |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | GOODYEAR |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1, 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производительность | 50 л/мин |
| Давление | до 10 атм |
| Питание | 12V |
| Защита | Флажковый предохранитель |
| Длина провода питания, м | 3 |
| Длина воздушного шланга, м | 1 |
| Наличие манометра | да |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AVS |
| Производительность, л/мин | 90 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Тип | Электрический |
| Производитель | AUTOPROFI |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Производительность, л/мин | 75 |
| Длина шланга, м | 8 |
| Число цилиндров | 2 |
| Тип | Электрический |
| Производитель | A2DM |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Длина шланга, м | 0, 9 |
| Тип | Электрический |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Максимальное давление, Атм | 10 |
| Длина шланга, м | 3 |
| Тип | Ножной |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224201009 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1, 075 |
| Объем 1 шт | 0, 00297 |
| Длина коробки | 510 |
| Ширина коробки | 280 |
| Высота коробки | 210 |
| Длина 1 ед | 260 |
| Ширина 1 ед | 80 |
| Высота 1 ед | 95 |
| Число цилиндров | 1 |
| Тип | Ножной |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224201207 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1, 07 |
| Объем 1 шт | 0, 0025542 |
| Длина коробки | 430 |
| Ширина коробки | 270 |
| Высота коробки | 220 |
| Длина 1 ед | 245 |
| Ширина 1 ед | 83 |
| Высота 1 ед | 100 |
| Число цилиндров | 1 |
| Тип | Ножной |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224202006 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1.77 |
| Объем 1 шт | 0, 003999 |
| Длина коробки | 440 |
| Ширина коробки | 310 |
| Высота коробки | 300 |
| Длина 1 ед | 270 |
| Ширина 1 ед | 80 |
| Высота 1 ед | 140 |
| Число цилиндров | 2 |
| Тип | Ножной |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224201207 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1.52 |
| Объем 1 шт | 0, 0044928 |
| Число цилиндров | 2 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224213002 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1.82 |
| Объем 1 шт | 0, 0071253 |
| Длина коробки | 630 |
| Ширина коробки | 390 |
| Высота коробки | 290 |
| Длина 1 ед | 160 |
| Ширина 1 ед | 120 |
| Высота 1 ед | 140 |
| Тип | Ручной |
| Манометр | Да |
| Производитель | ALCA |
| EAN-13 | 4028224217208 |
| Упаковка | Коробка |
| Вес 1 шт | 1.54 |
| Объем 1 шт | 0, 004563 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | ARBORI |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | ARBORI |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Тип | Электрический |
| Манометр | Да |
| Производитель | ARNEZI |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Производительность, л/мин | 25 |
| Максимальное давление, Атм | 7 |