| Тип | Скребки |
| Комплект | Скребок |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 070 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты, см | 22x9 |
| Тип | Сгоны |
| Размер см | 16 |
| Тип | Для мытья |
| Тип | Скребки |
| Комплект | Скребок |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 085 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты, см | 26x10 |
| Длина в разложенном виде | 53 см, 53 см |
| Тип | Для снега |
| Длина | 52 см |
| Тип | Сгоны |
| Комплект | Водосгон |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 085 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты, см | 26x16 |
| Тип | Для мытья |
| Диаметр щетины | 0, 3 мм., 0, 3 мм |
| Тип | Для мытья |
| Длинна щетки | 30 см |
| Тип | Для снега |
| Длина | 35 см, 35 см |
| Тип | Для пыли |
| Тип | Сгоны |
| Размер см | 20 |
| Тип | Для мытья |
| Тип | Для снега |