| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 337x385x496 мм |
| Объем | 23 кг |
| рН | 12 |
| Водородный показатель | Щелочной |
| Отдушка | нет |
| Способ нанесения | ручной, пенокомплект, пеногенератор |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | да |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 5 |
| Ширина упаковки, мм | 2 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 3 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.25 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 24 |
| Ширина упаковки, мм | 3 |
| Толщина упаковки, мм | 2 |
| Длина упаковки, мм | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 337x385x496 мм |
| рН | 12 |
| Отдушка | нет |
| Способ нанесения | ручной, пенокомплект, пеногенератор |
| Тип продукта | концентрат |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 20 |
| Ширина упаковки, мм | 3 |
| Толщина упаковки, мм | 2 |
| Длина упаковки, мм | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 337x385x469 мм |
| рН | 9 |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | да |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 337x385x496 мм |
| Объем | 23 кг |
| рН | 12 |
| Водородный показатель | Щелочной |
| Отдушка | нет |
| Способ нанесения | ручной, пенокомплект, пеногенератор |
| Тип продукта | концентрат |
| Требует смывания | да |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 24 |
| Ширина упаковки, мм | 3 |
| Толщина упаковки, мм | 2 |
| Длина упаковки, мм | 4 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 110x175x300 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 10x240x275 мм |
| Область применения | интерьер, экстерьер |
| Ширина упаковки, мм | 4 |
| Толщина упаковки, мм | 3 |
| Длина упаковки, мм | 6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 220x300x420 мм |
| Область применения | интерьер, экстерьер |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 130x110x30 мм |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 50x230x320 мм |
| Плотность | 340г/м2 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Губка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 200x50x120 мм |
| Плотность | 18 кг/ м3 |
| Сфера применения | Шины, диски, колеса, пороги, арки |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Губка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 190x130x70 мм |
| Плотность | 30 кг/ м3 |
| Сфера применения | Кузов |