| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Антидождь |
| Объем | 0.21 |
| Ширина упаковки, мм | 50 |
| Толщина упаковки, мм | 50 |
| Длина упаковки, мм | 143 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Антидождь |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | DONE DEAL |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.15 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.5 |
| Тип | Зимний, Размораживатель |
| Концентрат | Нет |
| Объем | 0.5, 0.495 |
| Производитель | LAVR |
| Фасовка | 500 мл |
| Длина | 71 |
| Ширина | 71 |
| Высота | 238 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | -80...+30 |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Ширина упаковки, мм | 71 |
| Толщина упаковки, мм | 71 |
| Длина упаковки, мм | 238 |
| Производитель | AXIOM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.8 |
| Объём | 800 мл |
| Срок годности | 3 года |
| EAN-13 | 4606445032963 |
| В коробке | 12 штук |
| Размер коробки | 268х200х283 мм |
| Вес коробки | 5.7 кг |
| Тип | Зимний, Размораживатель |
| Концентрат | Нет |
| Объем | 0.65, 0.65 |
| Производитель | BIBICARE |
| Фасовка | 650 мл |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 235 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | ±30˚С |
| ТНВЭД | 3820000000 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 235 |
| Производитель | FILL INN |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | AWM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.65 |
| Производитель | AGAT AVTO |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | FENOM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.47 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.65 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 65x65x270 мм |
| Отдушка | да |
| Тип продукта | готов к применению |
| Область применения | интерьер, экстерьер |
| Производитель | AGAT AVTO |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | AGAT AVTO |
| Тип | Антидождь |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | LAVR |
| Тип | Размораживатель |
| Фасовка | 650 мл |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 235 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | ±30˚С |
| ТНВЭД | 3820000000 |
| Объем | 0.65 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 235 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Антиобледенитель |
| Объем | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 49x10x285 мм |
| Отдушка | нет |
| Способ нанесения | ручной |
| Температура применения | -50.0 |
| Тип продукта | готов к применению |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | 3TON |
| Тип | Антизапотеватель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | HI-GEAR |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | RUNWAY |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.4 |
| Штрих-код | 4607004060847 |
| Производитель | CARVILLE RACING |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0.52 |
| Ширина упаковки, мм | 65 |
| Толщина упаковки, мм | 65 |
| Длина упаковки, мм | 197 |
| Область применения | Удаление наледи и снега со стекол, щеток стеклоочистителя, зеркал и фар автомобиля |
| Состав | изопропиловый спирт >30%, алифатические углеводороды >30%, гликолевый эфир <5% |
| Производитель | HI-GEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.946 |
| Ширина упаковки, мм | 220 |
| Толщина упаковки, мм | 100 |
| Длина упаковки, мм | 390 |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Толщина упаковки, мм | 45 |
| Длина упаковки, мм | 260 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 5 |