| Тип | Скребки |
| Материал | Пластик/резина |
| Размер см | 38х16х8 |
| Тип | Для снега |
| Комплект | Щетка и скребок в сборе |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 145 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 52 |
| Тип | Скребки |
| Диаметр щетины | 0, 4 мм, 0 |
| Тип | Для мытья |
| Ширина щетки | 20 см, 20 см |
| Тип | Для мытья |
| Длина | 30 см, 30 см |
| Тип | Для пыли |
| Диаметр щетины | 0, 3 мм, 0 |
| Тип | Для мытья |
| Длинна щетки | 33 см |
| Тип | Для снега |
| Длина | 54 см |
| Тип | Сгоны |
| Комплект | Водосгон |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 110 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты, см | 27x21 |
| Длина в разложенном виде | 56 см, 56 см |
| Тип | Для снега |
| Длина | 75 см |
| Длина в разложенном виде | 56 см, 56 см |
| Длина в разложенном виде | 88 см, 88 см |
| Тип | Для снега |
| Длина в разложенном виде | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Тип | Сгоны |
| Размер см | 70 |
| Тип | Для снега |
| Комплект | Щетка и скребок в сборе |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0, 255 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 55 |
| Длина в разложенном виде | 100 см, 100 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см, 80 см |
| Тип | Для снега |
| Длина | 68 см |