| Описание | Щетка для снега "AUTOPROFI", поворотная, 5 положений, телескопическая, со скребком и резин. лезвием, 2 мягкие ручки, 89-148 см |
| Размер | 89-148 см |
| Цвет | серый / красный |
| Резиновое лезвие | да |
| Мягкая ручка | да |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | да |
| Телескопический механизм | да |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Щетка для снега "AUTOPROFI", поворотная, 5 положений, телескопическая, со скребком и резин. лезвием, 2 мягкие ручки, 89-148 см |
| Размер | 89-148 см |
| Цвет | серый / фиолетовый |
| Резиновое лезвие | да |
| Мягкая ручка | да |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | да |
| Телескопический механизм | да |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с прорезиненной ручкой, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с прорезиненной ручкой, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с прорезиненной ручкой, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с прорезиненной ручкой, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с резинов. лезвием, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с резинов. лезвием, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с резинов. лезвием, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с резинов. лезвием, 18 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с двойным резин. лезвием, 17 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с двойным резин. лезвием, 17 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с двойным резин. лезвием, 17 см. |
| Описание | Скребок для снега, пластиковый, с двойным резин. лезвием, 17 см. |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 11 см, треугольник |
| Размер | - |
| Цвет | синий |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 11 см, треугольник |
| Размер | - |
| Цвет | зелёный |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 11 см, треугольник |
| Размер | - |
| Цвет | оранжевый |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 11 см, треугольник |
| Размер | - |
| Цвет | красный |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 8 см, длина 18 см |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 8 см, длина 18 см |
| Размер | 18 см |
| Цвет | зелёный |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 8 см, длина 18 см |
| Размер | 18 см |
| Цвет | оранжевый |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |
| Описание | Скребок для снега "AUTOPROFI", ширина 8 см, длина 18 см |
| Размер | 18 см |
| Цвет | красный |
| Резиновое лезвие | нет |
| Мягкая ручка | нет |
| Съёмные элементы | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Телескопический механизм | нет |
| Усиленный скребок | нет |