| Марка | NISSAN |
| Модель | TIIDA |
| Год | 2004-2012 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | С-11 правый руль |
| Марка | LAND ROVER |
| Модель | DISCOVERY 3 |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | LACETTI СЕДАН |
| Год | 2004- |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | LANOS |
| Год | 2005-2009 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | HONDA |
| Модель | CIVIC 5D |
| Год | 2007-2012 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | NADIA TYPE SU |
| Год | 1999-2002 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | SXN10H |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | MIRAGE DINGO |
| Год | 2002- |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT |
| Год | 2006-2011 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | HONDA |
| Модель | CIVIC СЕДАН |
| Год | 2006-2011 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA |
| Год | 2004-2011 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | H |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF V |
| Год | 2003-2008 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | AVEO СЕДАН |
| Год | 2006-2011 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Марка | NISSAN |
| Модель | WINGROAD |
| Год | 2002-2005 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | Y11 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | DEMIO |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | DY3R, DY3W, DY5R, DY |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | ESCUDO |
| Год | 2005-2012 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | TD54W, TD94W |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TINO |
| Год | 1998-2003 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | HV10, V10 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | VISTA |
| Год | 1990-1994 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | CV30, SV30, SV32-33 |
| Марка | HONDA |
| Модель | AVANCIER |
| Год | 1999-2003 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | TA1, TA2, TA3, TA4 |
| Марка | HONDA |
| Модель | ORTHIA |
| Год | 1999-2002 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | EL2 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | AIRTREK |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | CU2W, CU4W, CU5W |
| Марка | HONDA |
| Модель | FIT ARIA |
| Год | 2002-2004 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | D-6, 7, 8, 9 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | BLUEBIRD SYLPHY |
| Год | 2000-2005 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | G10 |
| Марка | KIA |
| Модель | SPECTRA |
| Год | 2004-2011 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | 2272 FB |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | PROBOX |
| Год | 2002-2014 |
| Производитель | CA PLASTIC |
| Цвет | Classic прозрачный |
| Модификация | NCP58-59G, NCP51V |