| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
| Год | 2005-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 120 кг |
| Вес фаркопа | 10, 3 кг |
| Марка | LEXUS |
| Модель | RX 350, RX 450H |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2100 кг |
| Нагрузка на шар | 85 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 26, 0 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
| Год | 2010-2015 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 120 кг |
| Вес фаркопа | 7, 2 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2011-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1 200 zł |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 1 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2011-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2011-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | SUBARU, TOYOTA |
| Модель | TREZIA, VERSO S |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 900 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 17, 6 кг |
| Марка | SUBARU, TOYOTA |
| Модель | TREZIA, VERSO S |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 900 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 18, 6 кг |
| Марка | SUBARU, TOYOTA |
| Модель | TREZIA, VERSO S |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 900 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 18, 6 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AURIS |
| Год | 2016- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 16, 0 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AURIS |
| Год | 2016- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 0 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV-4 |
| Год | 2013-2015 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 28, 8 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV-4 |
| Год | 2013-2015 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 29, 8 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | COROLLA |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 6 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AURIS Touring Sports |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AURIS Touring Sports |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AURIS Touring Sports |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1 200 zł |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 1 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | LEXUS |
| Модель | NX |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 8 кг |
| Марка | LEXUS |
| Модель | NX |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 27, 0 кг |