| Кол-во предметов | 7 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Отвертки |
| Рабочий профиль | SL (прямой), PH (крест) |
| Кол-во предметов | 7 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Отвертки |
| Рабочий профиль | SL (прямой), PH (крест) |
| Кол-во предметов | 3 шт |
| Тип ложемента | Пластик |
| Габариты [ДхШ] | 140 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер ключей | 27 - 30 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Ключи |
| Кол-во предметов | 26 шт |
| Тип ложемента | Усиленный |
| Габариты [ДхШ] | 570 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Размер | 19-50мм |
| Кол-во предметов | 23 шт |
| Тип ложемента | Усиленный |
| Габариты [ДхШ] | 570 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 3/4" |
| Размер головок | 19 - 50 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Тип ложемента | Усиленный |
| Габариты [ДхШ] | 570 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Размер ключей | 24 - 32 мм |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 25 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Размер | 10-24мм |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 42 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 1/2" |
| Размер головок | 10 - 24 мм мм |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Кол-во предметов | 8 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Отвертки |
| Рабочий профиль | SL (прямой), PH (крест) |
| Кол-во предметов | 6 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Отвертки |
| Рабочий профиль | SL (прямой), PH (крест) |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 10 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Ударно-режущий |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 14 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Размер ключей | 8 - 24 мм |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Рожковый |
| Размер ключей | 6 - 23 мм |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Накидной |
| Размер ключей | 6 - 23 мм |
| Кол-во предметов | 4 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Шарнирно-губцевый |
| Кол-во предметов | 3 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 17 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Головки |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.), Torx (внешн.) |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 34 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Размер привода | 3/8" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Материал | S2 |
| Кол-во предметов | 45 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Головки |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 16 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключей | 8 - 19 мм |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Кол-во предметов | 12 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Гаечные ключи |
| Размер ключей | 6 - 24 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| Кол-во предметов | 13 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Ударно-режущий |
| Кол-во предметов | 6 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Наборы инструментов |
| Кол-во предметов | 4 шт |
| Тип ложемента | Усиленный кейс |
| Габариты [ДхШ] | 190 х 375 мм |
| Тип инструмента | Ударно-режущий |