| Размер | 10мм, 10 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 28 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 10мм, 10 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 12мм, 12 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 28 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 12мм, 12 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 13мм, 13, 13 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 28 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 13мм, 13 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 14мм, 14 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 14мм, 14 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 15мм, 15, 15 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 15мм, 15 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 17мм, 17 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 17мм, 17 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 18мм, 18 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 19мм, 19, 19 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 19мм, 19 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 21мм, 21 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 21мм, 21, 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 22мм, 22 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная стандартная |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 22мм, 22 мм |
| Материал | Хром-молибден (CrMo) |
| L - Длина общая | 63 мм |
| Размер привода | 3/8" |
| Тип головки | Ударная глубокая |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Размер | 8мм, 8 мм |
| L - Длина общая | 38 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Стандарт | DIN 3121 / DIN 3129 |
| D1 - внешн. Ø | 15 мм |
| D2 - внешн. Ø | 25 мм |
| Размер | 8мм, 8, 8 мм |
| Производитель | LICOTA |
| L - Длина общая | 85 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Стандарт | DIN 3121 / DIN 3129 |
| D1 - внешн. Ø | 15 мм |
| D2 - внешн. Ø | 25 мм |
| Размер | 9мм, 9 мм |
| L - Длина общая | 85 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Покрытие | Фосфатное |
| Стандарт | DIN 3121 / DIN 3129 |
| D1 - внешн. Ø | 16 мм |
| D2 - внешн. Ø | 25 мм |