| Размер | 21x23мм, 21х23 мм |
| L - Длина общая | 170 мм |
| Размер | 25x28мм, 25х28 мм |
| L - Длина общая | 204 мм |
| Размер | 27x29мм, 27х29 мм |
| L - Длина общая | 210 мм |
| Размер | 30x32мм, 30х32 мм |
| L - Длина общая | 207 мм |
| Размер | 8мм, 8 мм |
| L - Длина общая | 230 мм |
| Размер | 10мм, 10 мм |
| L - Длина общая | 230 мм |
| Размер | 13мм, 13 мм |
| L - Длина общая | 230 мм |