| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм, 19 мм |
| наружная резьба | M14 x 1, 5 |
| длина | 51 мм |
| поверхность | хромированный |
| длина резьбы | 25 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Болт |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм, 19 мм |
| наружная резьба | M12 x 1, 5 |
| длина | 49 мм |
| поверхность | хромированный |
| длина резьбы | 25 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Тип | Гайка |
| Бренд | AMD |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M22X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M22X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X11BSF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X11BSF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X11BSF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M22X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X11BSF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X11BSF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X14UNF |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | M22X1.5 |
| Тип | Болт |
| Бренд | AUGER |
| Резьба | 7/8X14UNF |