| Тип | Шпилька, резьбовая |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Длина резьбовой части, мм | 80 |
| Посадочное место (диамер шлицевой части), мм или резьба | M14X1, 50 |
| Тип | Шпилька, резьбовая |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Длина резьбовой части, мм | 80 |
| Посадочное место (диамер шлицевой части), мм или резьба | M14X1, 25 |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 17 |
| Длина резьбовой части, мм | 30 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Примечание | вращающаяся сфера |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 17 |
| Длина резьбовой части, мм | 40, 41 |
| Посадочное место | Вращ, сфера R14mm |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 17 |
| Длина резьбовой части, мм | 45 |
| Посадочное место | Вращ, сфера R14mm |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 17 |
| Длина резьбовой части, мм | 50 |
| Посадочное место | Вращ, сфера R14mm |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 30 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Черный |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Примечание | Touareg, Porsche |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет, шайба Черная |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Примечание | Touareg, Porsche |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет, шайба Золотая |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Примечание | Touareg, Porsche |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет, шайба Красная |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Примечание | Touareg, Porsche |
| Тип | Болт секретка |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 36 |
| Посадочное место | вращающаяся сфера |
| Примечание | Touareg, AUDI Q7, Porsche Cayenne |
| Тип | Болт секретка |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 45 |
| Посадочное место | вращающаяся сфера |
| Примечание | Touareg, AUDI Q7, Porsche Cayenne |
| Тип | Болт |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Дакромет |
| Ключ | 19 |
| Длина резьбовой части, мм | 56 |
| Посадочное место | сфера R14mm |
| Тип | Гайка |
| Бренд | ВЕКТОР |
| Резьба | M14X1.5, M14X1, 50 |
| Цвет | Черный |
| Ключ | 19 |
| Примечание | открытая |
| Высота, мм | 24 |