| Производитель | LECAR |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | LECAR |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжения питания: | 220 В +- 10%, 50 Hz |
| Номинальное выходное напряжение: | 14, 5 В |
| Рабочий выходной ток: | до 80 А |
| Пиковый выходной ток: | до 500 А |
| Выходная мощность: | 1 100 Вт |
| Встроенный амперметр: | есть |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжения питания | 220 В +- 10%, 50 Hz |
| Номинальное выходное напряжение | 14, 5 В |
| Рабочий выходной ток | до 80 А |
| Пиковый выходной ток | до 500 А |
| Выходная мощность | 1 100 Вт |
| Встроенный амперметр | есть |
| Напряжения питания: | 220В, 50 Hz |
| Масса: | постоянный |
| Габаритные размеры: | 30 ... 180А |
| Тип сварочного тока: | 150А |
| Пределы регулирования сварочного тока: | 1, 6...4мм |
| Номинальный сварочный ток при ПВ=60%: | 14, 5В/29В |
| Диаметр электрода: | 250А |
| Напряжение зарядки ПЗУ: | 200А |
| Максимальный ток в режиме 12В ПЗУ: | 500 Ач |
| Максимальный ток в режиме 24В ПЗУ: | 1 |
| Максимальная емкость заряжаемой батареи ПЗУ: | 7, 7КВт |
| Число фаз питающей сети: | IP21 |
| Максимальный ток питающей сети: | -30° - +40°С |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7кг |
| Степень защиты: | 15х25х40 см |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | 15*25*40 см |
| Рабочая температура | -30° - +40°С |
| Масса | 7 кг |
| Напряжения питания | 220В, 50 Hz |
| Тип сварочного тока | постоянный |
| Пределы регулирования сварочного тока | 30 , , 180А |
| Номинальный сварочный ток при ПВ=6'0% | 150А |
| Диаметр электрода | 1, 6, , 4мм |
| Напряжение зарядки ПЗУ | 14, 5В/29В |
| Максимальный ток в режиме 12В ПЗУ | 250А |
| Максимальный ток в режиме 24В ПЗУ | 200А |
| Максимальная емкость заряжаемой батареи ПЗУ | 500 Ач |
| Число фаз питающей сети | 1 |
| Максимальный ток питающей сети | 35 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7, 7КВт |
| Степень защиты | IP21 |
| Потребляемая мощность: | до 200 Вт |
| Максимальное значение зарядного тока: | 15 А |
| Максимальная емкость заряжаемой АКБ: | 200 Ач |
| Напряжение окончания заряда: | 14, 5 -15 В |
| Производитель | ALCA |
| Тип | Ареометр |
| EAN-13 | 4028224561004 |
| Упаковка | пакет |
| Вес 1 шт | 0, 091 |
| Объем 1 шт | 0, 00080652 |
| Длина коробки | 470 |
| Ширина коробки | 330 |
| Высота коробки | 500 |
| Производитель | ARNEZI |
| Тип | Зарядное |
| Входные параметры | 220 - 240 В, ~ 50 Гц |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотные батареи WET, AGM и GEL |
| Зарядный ток (номинальный) | 0, 25 А |
| Зарядный ток (макс,) | 1, 5 А |
| Емкость заряжаемой батареи | до 60 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | от +5ºС до +40ºС |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита при неверном подключении | да |
| Программа зарядки | 3 стадии автоматического цикла |
| Напряжение питающей сети | 220 - 240 В |
| Максимальная емкость АКБ, А/Ч | 60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 1.5 |
| Описание | Клемма АКБ "AUTOPROFI" универсальная, усиленная, крепление жилы планкой, специальный свинцовый сплав, 1шт. |
| Применение | для аккумулятора |
| Описание | Клемма АКБ "AUTOPROFI" универсальная, облегченная, крепление жилы болтом, сталь, 1шт. |
| Применение | для аккумулятора |
| Применение | для аккумулятора |
| Описание | Клемма АКБ "AUTOPROFI" универсальная, крепление жилы винтом, специальный свинцовый сплав, 1шт. |
| Производитель | AUTOVIRAZH |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AUTOVIRAZH |
| Тип | Ареометр |
| Производитель | AVS |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение батареи, В | 6, 12 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение батареи, В | 12 |
| Конструкция полюсных выводов аккумуляторной батареи | Форма B, Для отрицательного полюса |
| Сторона установки | справа |
| Диаметр [мм²] до | 70 |
| Диаметр [мм] | 15, 9 |
| Напряжение [В] | 12, 24 |
| DIN / ISO | 72 331 |
| Требуется монтаж / демонтаж специалистами! |
| Напряжение [В] | 12, 24 |
| DIN / ISO | 72331, 72 331 |
| Конструкция полюсных выводов аккумуляторной батареи | Форма A, Для положительного полюса |
| Сторона установки | слева |
| Диаметр [мм²] до | 70 |
| Диаметр [мм] | 17, 5 |
| Количество | 25 |
| Требуется монтаж / демонтаж специалистами! |