| Производитель | Abro |
| Тип | Подшипников и шрусов |
| Объем | 0.09 |
| Производитель | Abro |
| Тип | Литиевые |
| Объем | 0.28 |
| Производитель | Abro |
| Тип | Литиевые |
| Объем | 0.45 |
| Производитель | Abro |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.28 |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.03 |
| Упаковка | Флакон |
| Диапазон температур | -50°С...+200°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.03 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -50°C...+230°C |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.04 |
| Упаковка | Банка |
| Диапазон температур | -50°C...+230°C |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.40 |
| Упаковка | Банка |
| Диапазон температур | -50°C...+230°C |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Силиконовые |
| Объем | 0.15 |
| Упаковка | Спрей |
| Диапазон температур | -50°С...+200°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Универсальные |
| Объем | 0.005 |
| Упаковка | Стик-пакет |
| Диапазон температур | -40⁰С...+120⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Универсальные |
| Объем | 0.42 |
| Упаковка | Банка |
| Диапазон температур | -40⁰С...+120⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Универсальные |
| Объем | 0.37 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40⁰С...+120⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Универсальные |
| Объем | 0.20 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40⁰С...+120⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Универсальные |
| Объем | 0.05 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40⁰С...+120⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Тормозных систем |
| Объем | 0.005 |
| Упаковка | Стик-пакет |
| Диапазон температур | -50°С...+1000°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Тормозных систем |
| Объем | 0.05 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -50⁰С...+1000⁰С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Подшипников и шрусов |
| Объем | 0.20 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40°С...+120°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Подшипников и шрусов |
| Объем | 0.20 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40°С...+140°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Подшипников и шрусов |
| Объем | 0.20 |
| Упаковка | Туба |
| Диапазон температур | -40°С... +160°С |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Цепей |
| Упаковка | Спрей |
| Производитель | A-Proved |
| Тип | Медные |
| Объем | 0.40 |
| Упаковка | Спрей |
| Диапазон температур | -25°С ... +1000°С |
| Производитель | ARECA |
| Объем | 0.40 |
| Тип | Пластичная смазка |
| Состав | Минеральное |
| Производитель | ARECA |
| Объем | 0.40 |
| Тип | Пластичная смазка |
| Состав | Минеральное |