| Тип | Ключ баллонный |
| Размер, мм | 22x38 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | коробка картон |
| ШтрихКод | 4670007113155 |
| Вес, коробка кг | 20 |
| Вес, шт кг | 2.22 |
| Габариты | 400 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | баллонный |
| Тип | Ключ баллонный |
| Размер, мм | 24x27 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | коробка картон |
| ШтрихКод | 4670007116040 |
| Вес, коробка кг | 18.1 |
| Вес, шт кг | 2, 06 |
| Габариты | 400 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | баллонный |
| Тип | Ключ баллонный |
| Размер, мм | 32x33 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4607047913797 |
| Вес, коробка кг | 20, 8 |
| Вес, шт кг | 3.46 |
| Габариты | 400 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | баллонный |
| Производитель | KING TONY |
| Производитель | JTC |
| Производитель | KING TONY |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JONNESWAY |
| Производитель | JTC |
| Размер | 17мм, 19мм, 21мм, 17, 19, 21 мм |
| Производитель | LICOTA |
| L - Длина общая | 355 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011920434 |
| Вес нетто (Кг) | 1.1 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 335 |
| Длина упаковки (м) | 0, 335 |
| Количество шт, в коробке | 20 |
| Вес брутто (Кг) | 22 |
| Высота коробки (м) | 0, 34 |
| Ширина коробки (м) | 0, 32 |
| Длина коробки (м) | 0, 28 |
| Объем коробки (м3) | 0, 030464 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011920441 |
| Вес нетто (Кг) | 1.1 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 35 |
| Длина упаковки (м) | 0, 35 |
| Количество шт, в коробке | 20 |
| Вес брутто (Кг) | 21 |
| Высота коробки (м) | 0, 18 |
| Ширина коробки (м) | 0, 49 |
| Длина коробки (м) | 0, 35 |
| Объем коробки (м3) | 0, 03087 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011920458 |
| Вес нетто (Кг) | 1.8 |
| Высота упаковки (м) | 0, 046 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 1 |
| Длина упаковки (м) | 0, 38 |
| Количество шт, в коробке | 10 |
| Вес брутто (Кг) | 18 |
| Высота коробки (м) | 0, 4 |
| Ширина коробки (м) | 0, 26 |
| Длина коробки (м) | 0, 22 |
| Объем коробки (м3) | 0, 02288 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011920045 |
| Вес нетто (Кг) | 0, 95 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 13 |
| Длина упаковки (м) | 0, 425 |
| Количество шт, в коробке | 20 |
| Вес брутто (Кг) | 21 |
| Высота коробки (м) | 0, 18 |
| Ширина коробки (м) | 0, 49 |
| Длина коробки (м) | 0, 35 |
| Объем коробки (м3) | 0, 03087 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011920403 |
| Вес нетто (Кг) | 1, 05 |
| Высота упаковки (м) | 0, 03 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 13 |
| Длина упаковки (м) | 0, 42 |
| Количество шт, в коробке | 20 |
| Вес брутто (Кг) | 24 |
| Высота коробки (м) | 0, 18 |
| Ширина коробки (м) | 0, 49 |
| Длина коробки (м) | 0, 35 |
| Объем коробки (м3) | 0, 03087 |
| Производитель | SKYBEAR |
| Штрих-код товара | 4680011924685 |
| Вес нетто (Кг) | 0, 90 |
| Ширина упаковки (м) | 0, 13 |
| Длина упаковки (м) | 0, 40 |
| Высота упаковки (м) | 0, 30 |
| Тип | Ключ баллонный |
| Размер, мм | 17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | пакет полиэтилен |
| ШтрихКод | 4670007115975 |
| Норма упаковки | 30/10 |
| Вес, коробка кг | 17, 6 кг |
| Вес, шт кг | 0, 59 кг |
| Габариты | 275 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | баллонный |
| Тип | Ключ баллонный |
| Размер, мм | 17x19x21 |
| Производитель | Дело Техники |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4610014400299 |
| Вес, коробка кг | 22.2 |
| Вес, шт кг | 1.38 |
| Габариты | 400 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | баллонный |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |