| Размер | T10-T50 |
| Производитель | LICOTA |
| Материал | S2 |
| Кол-во предметов | 9 шт |
| Рабочий профиль | Torx |
| Покрытие | Зеркальное |
| Размер ключей | T10 - T50 |
| Производитель | AIRLINE |
| Тип | Головки |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Ключи |
| Количество предметов | 8 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | планшет Oxford |
| ШтрихКод | 4650075021354 |
| Вес, коробка кг | 9 |
| Вес, шт кг | 0.7 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Тип | Набор ключей разрезных, Ключи |
| Размер, мм | 8x10, 9x11, 10x11, 12x13, 13x14, 15x17, 17x19 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 7 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4607047914336 |
| Норма упаковки | 20/1 |
| Вес, коробка кг | 19, 73 кг |
| Вес, шт кг | 0, 83 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Биты |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Головки |
| Упаковка | 8 |
| Штрихкод | 4660003918649 |
| Вес, кг | 1.48 |
| Тип | Набор ключей накидных, Ключи |
| Размер, мм | 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 8 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4607047910857 |
| Вес, коробка кг | 17 |
| Вес, шт кг | 1, 05 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | накидной |
| Тип | Набор ключей комбинированных, Ключи |
| Размер, мм | 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 12 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007111809 |
| Норма упаковки | 10/5 |
| Вес, коробка кг | 13 кг |
| Вес, шт кг | 1, 3 кг |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Головки |
| Количество предметов | 11 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007110468 |
| Вес, коробка кг | 17.2 |
| Вес, шт кг | 1.43 |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | OMBRA |
| Тип | Набор ключей комбинированных, Ключи |
| Размер, мм | 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 12 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4670007111823 |
| Вес, коробка кг | 15.6 |
| Вес, шт кг | 1.3 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Количество предметов | 10 |
| Упаковка | блистер |
| ШтрихКод | 4610014401807 |
| Норма упаковки | 50/5 |
| Вес, коробка кг | 14 кг |
| Вес, шт кг | 0, 28 кг |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Ключи |
| Упаковка | 12 |
| Штрихкод | 4630040611322 |
| Вес, кг | 1.76 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Головки, удлинённый |
| Количество предметов | 8 |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | HEX (шестигранник) |
| Упаковка | кейс пластик |
| ШтрихКод | 4670007112806 |
| Норма упаковки | 20/1 |
| Вес, коробка кг | 24, 4 кг |
| Вес, шт кг | 1, 22 кг |
| Габариты | 210×115×45 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Головки |
| Количество предметов | 19 |
| Присоединительный квадрат | 1/4 |
| Профиль | шестигранный |
| Упаковка | кейс пластик |
| ШтрихКод | 4670007110413 |
| Норма упаковки | 10/1 |
| Вес, коробка кг | 18 кг |
| Вес, шт кг | 0, 9 кг |
| Габариты | 220×155×60 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Количество предметов | 12 |
| Упаковка | кейс пластик |
| ШтрихКод | 4670007111069 |
| Норма упаковки | 10/1 |
| Вес, коробка кг | 26, 48 кг |
| Вес, шт кг | 1, 82 кг |
| Габариты | 33×25×5, 5 см |
| Тип | Набор ключей трещоточных, Ключи |
| Размер, мм | 8, 10, 12, 13, 14, 17 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 6 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | холдер пластик |
| ШтрихКод | 4670007118778 |
| Норма упаковки | 30/5 |
| Вес, коробка кг | 20 кг |
| Вес, шт кг | 0, 67 кг |
| Количество зубцов | 72 |
| Вид | трещоточный |
| Тип | Набор ключей комбинированных, Ключи |
| Размер, мм | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 |
| Производитель | Дело Техники |
| Количество предметов | 12 |
| Профиль | двенадцатигранный |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4670007111816 |
| Вес, коробка кг | 14.5 |
| Вес, шт кг | 1.21 |
| Система измерения | метрическая |
| Вид | комбинированный |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Количество предметов | 12 |
| Упаковка | планшет тетрон |
| ШтрихКод | 4607047913933 |
| Вес, коробка кг | 12 |
| Вес, шт кг | 1.5 |
| Производитель | JTC |
| Тип | Головки |
| Производитель | JTC |
| Тип | Головки |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Тип | Головки |
| Упаковка | 5 |
| Штрихкод | 4660003915747 |
| Вес, кг | 2.572 |
| Производитель | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Тип | Головки, удлинённый |
| Присоединительный квадрат | 1/2 |
| Профиль | TORX (Е-тип) |
| Упаковка | кейс пластик |
| ШтрихКод | 4670007112813 |
| Норма упаковки | 20/1 |
| Вес, коробка кг | 20, 2 кг |
| Вес, шт кг | 1, 01 кг |
| Габариты | 210×115×45 мм |
| Производитель | JONNESWAY |
| Тип | Керны |
| Содержание | Кернер №2х120 мм., Бородок 3х120 мм., Зубило 12х130 мм., Крейцмейсель 5х130 мм., Выколотка 4х150 мм., Пластиковый держатель. |