| Диаметр, см | 39 |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 40 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 39 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Искусственная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Искусственная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 41 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 39 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 39 |
| Материал | Кожа |
| Материал | Спонж |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 41 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 39 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 38 |
| цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 38 |
| Материал | Натуральная кожа |
| цвет | Черный |
| Диаметр, см | 39 |
| Описание | Оплётка руля, серия LUXURY, натуральная кожа, 3 цветных вставки из PU кожи |
| Размер | M |
| Цвет | чёрный / серый |
| Основной материал | кожа |
| Дополнительный материал | экокожа |
| Наполнитель | нет |
| Диаметр | 37-39 см |
| Обхват | 8, 2 см |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Материал | Искусственная кожа, Искусственная кожа |
| Цвет | черный/принт, черный/принт |
| Диаметр, см | 40 |
| Размер | 40см/L |