| Диаметр, см | 39 |
| Описание | Оплётка руля, серия LUXURY, натуральная кожа, с шестью "бугорками" |
| Размер | M |
| Цвет | чёрный |
| Основной материал | кожа |
| Дополнительный материал | нет |
| Наполнитель | гелевые вставки |
| Диаметр | 37-39 см |
| Обхват | 8, 2 см |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 43 |
| Описание | Оплётка руля, серия LUXURY, натуральная кожа, с шестью "бугорками" |
| Размер | XL |
| Цвет | чёрный |
| Основной материал | кожа |
| Дополнительный материал | нет |
| Наполнитель | гелевые вставки |
| Диаметр | 41-43 см |
| Обхват | 8, 2 см |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 46 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 48 |
| Диаметр, см | 48 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 51 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 46 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 48 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 51 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 46 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 46 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 48 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Диаметр, см | 51 |
| Материал | Кожа/экокожа |
| Материал | Кожа |
| Материал | Кожа |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 39 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 41 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 37 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 39 |
| Материал | Кожа |
| Вес, кг | 0.25 |
| Тип | оплетка готовая |
| Размер | M(37-39см) |
| Иные особенности | рельефные ребра |
| Диаметр, см | 39 |
| Цвет | Коричневый/Чёрный |
| Материал | Кожа |
| Вес, кг | 0.25 |
| Тип | оплетка готовая |
| Размер | M(37-39см) |
| Иные особенности | рельефные ребра |
| Диаметр, см | 37 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 41 |
| Материал | Кожа |
| Диаметр, см | 37 |
| Цвет | Серый/Чёрный |
| Материал | Кожа |
| Вес, кг | 0.25 |
| Варианты исполнения | S, М |
| Тип | оплетка готовая |
| Размер | M(37-39см) |
| Иные особенности | рельефные ребра |