| Размер | 50x70 см, 50x70 см |
| Плотность | 300 г/м2, 300 г/м2 |
| Ширина упаковки, мм | 200 |
| Толщина упаковки, мм | 20 |
| Длина упаковки, мм | 420 |
| Производитель | AKROSS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.6 |
| Производитель | BIBICARE |
| Тип | Очиститель |
| Фасовка | 550 мл |
| Длина | 68 |
| Ширина | 68 |
| Высота | 250 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | +2...+30 |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Длина упаковки, мм | 245 |
| Объем | 0.55 |
| Ширина упаковки, мм | 68 |
| Толщина упаковки, мм | 68 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Антиобледенитель |
| Объем | 0.25 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 50x50x215 мм |
| Водородный показатель | Нейтральный |
| Отдушка | да |
| Способ нанесения | ручной |
| Температура применения | -50.0 |
| Тип продукта | готов к применению |
| Требует смывания | нет |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | FILL INN |
| Тип | Антидождь |
| Объем | 0.2 |
| Производитель | ARNEZI |
| Тип | Салфетка |
| Размер | 32 х 43 см |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | BIBICARE |
| Тип | Полироль |
| Фасовка | 210 мл |
| Длина | 52 |
| Ширина | 52 |
| Высота | 145 |
| Срок годности | 60 мес |
| Условия хранения | от -30˚С до +30˚С |
| ТНВЭД | 3405300000 |
| Объем | 0.21 |
| Ширина упаковки, мм | 52 |
| Толщина упаковки, мм | 52 |
| Длина упаковки, мм | 145 |
| Производитель | 3TON |
| Тип | Антидождь |
| Объем | 0.55 |
| Ширина упаковки, мм | 210 |
| Толщина упаковки, мм | 120 |
| Длина упаковки, мм | 320 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.335 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.52 |
| Производитель | LAVR |
| Тип | Антизапотеватель |
| Объем | 0.125 |
| Ширина упаковки, мм | 41 |
| Толщина упаковки, мм | 41 |
| Длина упаковки, мм | 160 |