| Размер | 30х30 см, 30х30 см |
| Плотность | 300 г/м2, 300 г/м2 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Толщина упаковки, мм | 5 |
| Длина упаковки, мм | 350 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Крем |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Ширина упаковки, мм | 1 |
| Толщина упаковки, мм | 1 |
| Длина упаковки, мм | 2 |
| Производитель | FELIX |
| Тип | Губка |
| Ширина упаковки, мм | 90 |
| Толщина упаковки, мм | 60 |
| Длина упаковки, мм | 210 |
| Тип | Летний, Очиститель |
| Объем | 0.5, 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | 3TON |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.55 |
| Ширина упаковки, мм | 280 |
| Толщина упаковки, мм | 150 |
| Длина упаковки, мм | 400 |
| Марка | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ |
| Производитель | PINGO |
| Тип | Паста |
| Объем | 0.2 |
| Вес | 0.2 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | DOCTOR WAX |
| Тип | Губка |
| Производитель | LAVR |
| Тип | Размораживатель |
| Фасовка | 30 мл |
| Длина | 25 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 103 |
| Срок годности | 36 мес |
| Условия хранения | ±30°C |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Объем | 0, 03 |
| Ширина упаковки, мм | 25 |
| Толщина упаковки, мм | 25 |
| Длина упаковки, мм | 103 |
| Размер | 35x40 см, 35x40 см |
| Плотность | 300 г/м2, 300 г/м2 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Толщина упаковки, мм | 5 |
| Длина упаковки, мм | 350 |
| Производитель | LAVR |
| Тип | Очиститель |
| Фасовка | 0, 02 л |
| Длина | 58 |
| Ширина | 10 |
| Высота | 90 |
| Срок годности | 24 мес |
| Условия хранения | +0...+30°C |
| ТНВЭД | 3402500000 |
| Объем | 0, 02 |
| Ширина упаковки, мм | 58 |
| Толщина упаковки, мм | 10 |
| Длина упаковки, мм | 90 |
| Ширина упаковки, мм | 130 |
| Толщина упаковки, мм | 25 |
| Длина упаковки, мм | 140 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.1 |
| Производитель | KUDO |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0, 06 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.25 |
| Производитель | AVS |
| Объем | 0.50, 0.5 |
| Тип | Колесный диск, Очиститель |
| Производитель | AVS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.25 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.25 |