| Размер | 40x60 см, 40x60 см |
| Плотность | 300 г/м2, 300 г/м2 |
| Ширина упаковки, мм | 200 |
| Толщина упаковки, мм | 20 |
| Длина упаковки, мм | 420 |
| Производитель | DOCTOR WAX |
| Тип | Губка |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.25 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | RUNWAY |
| Тип | Антиобледенитель |
| Объем | 0.2 |
| Штрих-код | 4607004060090 |
| Производитель | KERRY |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0, 052 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0, 09 |
| Производитель | RUNWAY |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.2 |
| Штрих-код | 4607004063565 |
| Размер | 20х20 см, 20х20 см |
| Плотность | 3 шт. - 300г/м2, 1 шт. - 200г/м2, 3 шт, - 300г/м2, 1 шт, - 200г/м2 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Толщина упаковки, мм | 5 |
| Длина упаковки, мм | 350 |
| Производитель | RUNWAY |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0, 05 |
| Штрих-код | 4607004061486 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Автошампунь |
| Объем | 1 |
| Ширина упаковки, мм | 260 |
| Толщина упаковки, мм | 130 |
| Длина упаковки, мм | 310 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.25 |
| Производитель | ASTROHIM |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.125 |
| Ширина упаковки, мм | 270 |
| Толщина упаковки, мм | 160 |
| Длина упаковки, мм | 380 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | GRASS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 50x50x175 мм |
| рН | 8 |
| Отдушка | нет |
| Тип продукта | концентрат |
| Область применения | Экстерьер |
| Производитель | AVS |
| Тип | Очиститель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Размораживатель |
| Объем | 0, 05 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Чернитель |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.5 |
| Производитель | AVS |
| Тип | Полироль |
| Объем | 0.5 |