| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | JETTA IV |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | JETTA IV |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | JETTA IV |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп вертикально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT, PASSAT B7 |
| Год | 2010-2015, 2010-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Тип кузова | Седан/универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 90 кг |
| Масса груза | 2200 кг |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 3 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT B7 |
| Год | 2010-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT B7 |
| Год | 2010-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | LEON, GOLF VII |
| Год | 2012-2015, 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 2 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | LEON, GOLF VII |
| Год | 2012-2015, 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 4 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | LEON, GOLF VII |
| Год | 2012-2015, 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 5 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 5 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 5 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | ALHAMBRA, SHARAN |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 8 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | ALHAMBRA, SHARAN |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 8 кг |
| Марка | SEAT, VOLKSWAGEN |
| Модель | ALHAMBRA, SHARAN |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 8 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 5 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT B8 |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 8 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT B8 |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | PASSAT B8 |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 7 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TOURAN |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TOURAN |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 6 кг |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TOURAN |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 7 кг |