| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 10 |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 10 |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 20 II |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1120 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 20 II |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1120 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TUCSON |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Вес фаркопа | 24, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TUCSON |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Вес фаркопа | 25, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TUCSON |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Вес фаркопа | 25, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H 350 |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3000 кг |
| Нагрузка на шар | 150 кг |
| Вес фаркопа | 20, 4 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | CHEROKEE |
| Год | 1997-2001 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3300 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 18, 9 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | CHEROKEE |
| Год | 2001-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 100кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 3500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 23, 1 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 1993-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 125 кг |
| Вес фаркопа | 20, 1 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 1999-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 140кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 3500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходима резка бампера, без демонтажа. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 6 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 1999-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 24, 6 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | WRANGLER |
| Год | 1996-2007, 2007- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 80 кг |
| Масса груза | 2000 кг |
| Масса прицепа, Max | 3100 кг |
| Нагрузка на шар | 160 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 10, 8 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | COMMANDER |
| Год | 2006-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 140кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 3500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 9, 3 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | COMMANDER |
| Год | 2006-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 10, 3 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | COMPASS, PATRIOT |
| Год | 2007-, 2006-2011, 2007-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 105кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходима резка бампера, без демонтажа. |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 105 кг |
| Масса груза | 1500 кг |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 105 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 0 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | COMPASS, PATRIOT |
| Год | 2006-2011, 2007-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 105 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 0 кг |
| Марка | DODGE |
| Модель | NITRO |
| Год | 2007- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 350 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 6 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | WRANGLER |
| Год | 2007- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3100 кг |
| Нагрузка на шар | 160 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 10, 8 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | WRANGLER |
| Год | 2007- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3100 кг |
| Нагрузка на шар | 160 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 11, 8 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 2011-, 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 175кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 3500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж бампера, без резки. |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 175 кг |
| Масса груза | 3500 кг |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 175 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 8 кг |
| Марка | JEEP |
| Модель | GRAND CHEROKEE |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 175 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 8 кг |