| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 6 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2235 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 7 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | KODIAQ |
| Год | 2017- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Подрезка | Да |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Марка | ISUZU |
| Модель | D-MAX |
| Год | 2007-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 27, 8 кг |
| Марка | ISUZU |
| Модель | D-MAX |
| Год | 2007-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3000 кг |
| Нагрузка на шар | 120 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 5 кг |
| Марка | ISUZU |
| Модель | D-MAX |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 27, 8 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H 100 |
| Год | 1993- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 20, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ATOS |
| Год | 1998- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 13, 8 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ATOS |
| Год | 1998- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 14, 8 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT |
| Год | 2000-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 12, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT |
| Год | 2000-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 13, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | STAREX, H 200, SATELITE |
| Год | 1999-2008, 1997-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 100 кг |
| Масса груза | 2300 кг |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H 200, SATELITE, STAREX |
| Год | 1997-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE |
| Год | 2001-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 2300 кг |
| Нагрузка на шар | 92 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE |
| Год | 2001-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2300 кг |
| Нагрузка на шар | 92 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TERRACAN |
| Год | 2001-2007 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 115кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2800 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 115 кг |
| Вес фаркопа | 22, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TERRACAN |
| Год | 2001-2007 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 115 кг |
| Вес фаркопа | 23, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | LANTRA |
| Год | 1995-2000 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GETZ |
| Год | 2002-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 44 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GETZ |
| Год | 2002-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 44 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |