| Марка | RENAULT |
| Модель | CLIO IV GRANDTOUR |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 7 кг |
| Марка | DACIA |
| Модель | SANDERO STEPWAY |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 1 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | SANDERO STEPWAY |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LOGAN |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 15 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LOGAN |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 16 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CAPTUR |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CAPTUR |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18, 1 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CAPTUR |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 1 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | DUSTER II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | DUSTER II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18, 3 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | DUSTER II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18, 3 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LOGAN MCV II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 3 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LOGAN MCV II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 3 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LOGAN MCV II |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 3 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | GRAND SCENIC II |
| Год | 2004-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 7 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | GRAND SCENIC II |
| Год | 2004-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 7 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | GRAND SCENIC II |
| Год | 2004-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 7 кг |
| Марка | OPEL, RENAULT |
| Модель | VIVARO, TRAFIC |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2100 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 20, 5 кг |
| Марка | OPEL, RENAULT |
| Модель | VIVARO, TRAFIC |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2100 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 21, 5 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | KADJAR |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 25, 0 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | KADJAR |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 26, 2 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | KADJAR |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 26, 7 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | ESPACE |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 23, 9 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | ESPACE |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 25, 6 кг |