| Марка | RENAULT |
| Модель | MEGANE III GRANDT |
| Год | 2009-2016 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 8 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | MEGANE III GRANDT |
| Год | 2009-2016 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 8 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | MEGANE III GRANDT |
| Год | 2009-2016 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 8 кг |
| Марка | NISSAN, OPEL, RENAULT |
| Модель | NV 400, MOVANO, MASTER |
| Год | 2011-, 2010- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 24, 4 кг |
| Марка | NISSAN, OPEL, RENAULT |
| Модель | NV 400, MOVANO, MASTER |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 25, 5 кг |
| Марка | NISSAN, OPEL, RENAULT |
| Модель | NV 400, MOVANO, MASTER |
| Год | 2011-, 2010- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 19, 4 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | FLUENCE |
| Год | 2010- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке неоходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 6 кг |
| Марка | NISSAN, OPEL, RENAULT |
| Модель | NV 400, MOVANO, MASTER |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 120 кг |
| Вес фаркопа | 24, 4 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | TWINGO |
| Год | 2007-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 350 кг |
| Нагрузка на шар | 65 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 12, 7 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | TWINGO |
| Год | 2007-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 350 кг |
| Нагрузка на шар | 65 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 7 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LODGY |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 19, 9 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LODGY |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 20, 9 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | LODGY |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 20, 9 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | DOKKER |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 0 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | DOKKER |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 20, 0 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CLIO IV |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 2 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CLIO IV |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 2 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | SANDERO |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | DACIA, RENAULT |
| Модель | SANDERO |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 5 кг |
| Марка | RENAULT |
| Модель | CLIO IV GRANDTOUR |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 16, 7 кг |