| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB II |
| Год | 2008-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 100кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2000 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. Обязательная установка коннектора. |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB II |
| Год | 2008-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | SUPERB II |
| Год | 2008-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Подрезка | Да |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2009-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2009-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2009-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | RAPID |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 9 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | RAPID |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | SEAT, SKODA |
| Модель | TOLEDO, RAPID |
| Год | 2013-, 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | OCTAVIA III |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 12, 7 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | OCTAVIA III |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 7 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | OCTAVIA III |
| Год | 2013- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 7 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | RAPID SPACEBACK |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 3 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | RAPID SPACEBACK |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 3 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | RAPID SPACEBACK |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 3 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 4 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 4 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 4 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 4 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 4 кг |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA III |
| Год | 2015- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 4 кг |