| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TRAJET |
| Год | 2000- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 80кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1950 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходима резка бампера, без монтажа. |
| Масса прицепа, Max | 1950 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TRAJET |
| Год | 2000- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1950 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 22, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT |
| Год | 1994-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Вес фаркопа | 12, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT |
| Год | 1994-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Вес фаркопа | 13, 6 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ELANTRA |
| Год | 2007-2010, 2000-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 65кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1400 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Седан |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 65 кг |
| Масса груза | 1400 кг |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 65 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ELANTRA |
| Год | 2000-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 65 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA |
| Год | 2001-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA |
| Год | 2001-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA NF, SONATA |
| Год | 2005- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1700 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Седан |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1700 кг |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA |
| Год | 2005- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1700 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H1, H 1, H200, H1 Starex |
| Год | 2005-2008, 2004- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1600 кг |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H 1, H200, H1 Starex |
| Год | 2004- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GETZ |
| Год | 2005-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 44 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GETZ |
| Год | 2005-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 44 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE |
| Год | 2006-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 88кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2200 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Снятие шара | да |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 90 кг |
| Масса груза | 2200 кг |
| Масса прицепа, Max | 2700 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 4 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE |
| Год | 2006-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 2700 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 4 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | MATRIX |
| Год | 2001-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 52 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | MATRIX |
| Год | 2001-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 52 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 30 CW |
| Год | 2008-2010, 2010-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 30 CW |
| Год | 2008-2010, 2010-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 2 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H1, H 1, H 300, H1 Starex |
| Год | 2008- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1500 кг |
| Масса прицепа, Max | 2300 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 23, 1 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | I20, i 20 I |
| Год | 2009-, 2009-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 50кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1200 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 50 кг |
| Масса груза | 1200 кг |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 14, 9 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | i 20 I |
| Год | 2009-2014 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |