| Марка | CITROEN |
| Модель | XM |
| Год | 1989-2001 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 6 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | SAXO |
| Год | 1996-2003 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 13, 3 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | SAXO |
| Год | 1996-2003 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 14, 3 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA |
| Год | 1997-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 70кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA |
| Год | 1997-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA PICASSO |
| Год | 2000-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 80кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 15, 8 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA PICASSO |
| Год | 2000-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 16, 8 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA Break |
| Год | 1997-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 80кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 19, 3 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | XSARA Break |
| Год | 1997-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 20, 3 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C5, C 5 I Break |
| Год | 2000-2004, 2001-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 85кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1600 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса груза | 1600 кг |
| Тип кузова | Универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 60 кг |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 85 кг |
| Вес фаркопа | 22, 0 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 5 I Break |
| Год | 2001-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 85 кг |
| Вес фаркопа | 23, 0 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C5, C 5 I |
| Год | 2000-2004, 2001-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Седан |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 60 кг |
| Масса груза | 1600 кг |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 20, 7 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 5 I |
| Год | 2001-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 21, 7 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 3 |
| Год | 2002-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1176 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 14, 9 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 3 |
| Год | 2002-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1176 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C4, C 4 |
| Год | 2004-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 65кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж бампера без резки. Обязательная установка коннектора. |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Установка коннектора | Обязательно |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 65 кг |
| Масса груза | 1500 кг |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 66 кг |
| Вес фаркопа | 15, 6 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 4 |
| Год | 2004-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 66 кг |
| Вес фаркопа | 16, 6 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C5, C 5 I |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1600 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж бампера и резка. Обязательная установка коннектора. |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Установка коннектора | Обязательно |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1600 кг |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 7 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C 5 I |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 7 кг |
| Марка | CITROEN |
| Модель | C5, C 5 I Break |
| Год | 2005-2008, 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный на 2 болтах, вертикальная нагрузка на шар не более 85кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1600 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. Обязательная установка коннектора. |
| Тип кузова | Универсал |
| Установка коннектора | Обязательно |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 85 кг |
| Масса груза | 1600 кг |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 85 кг |
| Вес фаркопа | 22, 0 кг |