| Марка | FIAT |
| Модель | SIENA |
| Год | 1996-2002 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 26, 3 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PALIO WEEKEND |
| Год | 1998-2003 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Вес фаркопа | 15, 7 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PALIO WEEKEND |
| Год | 1998-2003 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Вес фаркопа | 16, 7 кг |
| Марка | CITROEN, FIAT, PEUGEOT |
| Модель | JUMPY I, SCUDO I, ULYSSE, LANCIA Z, 806, EXPERT I |
| Год | 1994-2007, 1996-2007, 1994-2002 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT, FIAT |
| Модель | JUMPY I, 806, EXPERT I, ULYSSE, LANCIA Z, SCUDO I |
| Год | 1994-2007, 1994-2002, 1996-2007, 2005- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1800 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 5 кг |
| Демонтаж | Да |
| Марка | FIAT |
| Модель | UNO |
| Год | 1994-2002 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 10, 9 кг |
| Марка | CITROEN, FIAT |
| Модель | JUMPER, BOXER, DUCATO II |
| Год | 1999-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Вес фаркопа | 26, 1 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PUNTO II |
| Год | 1999-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 15, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PUNTO II |
| Год | 1999-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | MULTIPLA |
| Год | 1999-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | MULTIPLA |
| Год | 1999-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | DOBLO |
| Год | 2001-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 2 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | DOBLO |
| Год | 2001-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 2 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STILO |
| Год | 2001-2007 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 20, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STILO |
| Год | 2001-2007 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 21, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | ALBEA |
| Год | 2002- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | ALBEA |
| Год | 2002- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STILO |
| Год | 2003-2008, 2002-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 60 кг |
| Масса груза | 1300 кг |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STILO |
| Год | 2002-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 8 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA II |
| Год | 2004-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 12, 7 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA II |
| Год | 2004-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 13, 7 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | MULTIPLA, MULTIPLA II |
| Год | 2005-, 2004- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 70 кг |
| Масса груза | 1300 кг |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 19, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | MULTIPLA II |
| Год | 2004- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 20, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | IDEA |
| Год | 2004- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 60 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 1 кг |