| Марка | FIAT |
| Модель | DOBLO WORK UP |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 17, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | DOBLO WORK UP |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | DOBLO WORK UP |
| Год | 2011- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 18, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA III |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1000 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 15, 0 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA III |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1000 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 0 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA III |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1000 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 16, 0 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STRADA |
| Год | 1999- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 10, 4 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | STRADA |
| Год | 1999- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 11, 4 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500L, 500L TREKKING |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500L, 500L TREKKING |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500L, 500L TREKKING |
| Год | 2012- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 9 кг |
| Марка | IVECO |
| Модель | DAILY |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 150 кг |
| Вес фаркопа | 34, 5 кг |
| Марка | IVECO |
| Модель | DAILY |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 150 кг |
| Вес фаркопа | 34, 5 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500X |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 2 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500X |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 4 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | 500X |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | TIPO |
| Год | 2016- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 2 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | TIPO |
| Год | 2016- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 3 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | TIPO |
| Год | 2016- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 6 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA II |
| Год | 2004-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 12, 7 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | PANDA II |
| Год | 2004-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 13, 7 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | SEICENTO SPORTING |
| Год | 1998-2003 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 400 кг |
| Нагрузка на шар | 28 кг |
| Вес фаркопа | 12, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | CINQUECENTO |
| Год | 1992-1998 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 400 кг |
| Нагрузка на шар | 28 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 8, 9 кг |
| Марка | FIAT |
| Модель | SEICENTO |
| Год | 1998- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 400 кг |
| Нагрузка на шар | 28 кг |
| Вес фаркопа | 13, 1 кг |