| Марка | KIA |
| Модель | SHUMA II, SEPHIA II |
| Год | 1997-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1350 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CLARUS |
| Год | 1996-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1650 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 22, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CLARUS |
| Год | 1996-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1650 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SPORTAGE |
| Год | 1994-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18, 4 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SPORTAGE |
| Год | 1994-2004 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 19, 4 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | PREGIO |
| Год | 1997- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 70 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 25, 1 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 1997-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 1997-1999 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 2001-2005, 1999-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 80кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2000 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 80 кг |
| Масса груза | 2000 кг |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 3 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 1999-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 3 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | K 2500, 2700, FRONTIERS |
| Год | 1998- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 18, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2000-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 150 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2000-2005 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 22, 26 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2003-2006, 2002-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 112кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2800 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 115 кг |
| Масса груза | 2800 кг |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 112 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 22, 1 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2002-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2800 кг |
| Нагрузка на шар | 112 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 23, 3 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS III |
| Год | 2000-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1250 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1250 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 13, 4 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS III |
| Год | 2000-2006 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1250 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 6 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SEPHIA |
| Год | 1993-1998, 1995-1998 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Седан/хетчбек |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 50 кг |
| Масса груза | 1450 кг |
| Масса прицепа, Max | 1450 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 8 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SEPHIA |
| Год | 1995-1998 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1450 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 16, 8 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TUCSON |
| Год | 2004-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Вес фаркопа | 24, 0 кг |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TUCSON |
| Год | 2004-2010 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Фаркоп горизонтально-съемный, крюк которого крепиться с помощью пружинно-рычажного механизма. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. |
| Масса прицепа, Max | 2200 кг |
| Нагрузка на шар | 90 кг |
| Вес фаркопа | 25, 0 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | PICANTO |
| Год | 2003-2011, 2004-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 28кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 700 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 30 кг |
| Масса груза | 700 кг |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 28 кг |
| Вес фаркопа | 14, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | PICANTO |
| Год | 2004-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 700 кг |
| Нагрузка на шар | 28 кг |
| Вес фаркопа | 15, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CERATO |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 56кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1450 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Седан/универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 55 кг |
| Масса груза | 1450 кг |
| Масса прицепа, Max | 1450 кг |
| Нагрузка на шар | 56 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 0 кг |