| Марка | KIA |
| Модель | CERATO |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 56кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1450 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Седан/универсал |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 55 кг |
| Масса груза | 1450 кг |
| Масса прицепа, Max | 1450 кг |
| Нагрузка на шар | 56 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 14, 0 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CERATO |
| Год | 2004-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1450 кг |
| Нагрузка на шар | 56 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 15, 0 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2005-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 50кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1100 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Тип кузова | Седан |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 50 кг |
| Масса груза | 1100 кг |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 14, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2005-2008 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Вес фаркопа | 15, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2005-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 50 кг |
| Масса груза | 1100 кг |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 13, 6 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO |
| Год | 2005-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1100 кг |
| Нагрузка на шар | 50 кг |
| Демонтаж | Да |
| Вес фаркопа | 14, 6 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2006-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 24, 6 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2006-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 3500 кг |
| Нагрузка на шар | 140 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 25, 6 кг |
| Марка | KIA, HYUNDAI |
| Модель | CEE’D, I30, i 30 |
| Год | 2007-2012, 2008-, 2006-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. Установка без демонтажа и резки бампера. |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | нет |
| Подрезка бампера | нет |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 75 кг |
| Масса груза | 1500 кг |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 17, 1 кг |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | i 30, CEE’D |
| Год | 2007-2012, 2006-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 80 кг |
| Вес фаркопа | 18, 1 кг |
| Подрезка | Да |
| Марка | KIA |
| Модель | CEE’D SW |
| Год | 2007-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 21, 5 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CEE’D SW |
| Год | 2007-2009 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1600 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 19, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS III |
| Год | 2006-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1500 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 17, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS III |
| Год | 2006-2013 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1500 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 2006- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 85кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 2000 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Тип кузова | Минивен |
| Снятие шара | да |
| Снятие бампера | да |
| Подрезка бампера | да |
| Тип шара | Условносъемный |
| Мах. нагрузка на шар | 85 кг |
| Масса груза | 2000 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Год | 2006- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2000 кг |
| Нагрузка на шар | 85 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 24, 7 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | K 2900 |
| Год | 2008- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1400 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Вес фаркопа | 23, 1 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SOUL |
| Год | 2009-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 52 кг |
| Вес фаркопа | 18, 4 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SOUL |
| Год | 2009-2011 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 52 кг |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 4 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | VENGA |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | шар условно-съемный, вертикальная нагрузка на шар не более 75кгс, полная масса буксируемого прицепа не более 1300 кг. Покрыт порошковой краской, маркирован, комплектуется крепежом. Электропроводка в комплект не входит. При установке необходим демонтаж и резка бампера. |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 18, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | VENGA |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | VENGA |
| Год | 2014- |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 1300 кг |
| Нагрузка на шар | 75 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 19, 9 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2009-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Комментарий | Условно-съемный фаркоп, крюк которого крепиться с помощью 2х болтов. Имеет европейский сертификат (что позволяет свободно пользоваться фаркопом на территории Евросоюза). Толстый слой порошкового покрытия надолго защитит фаркоп от коррозии. Комплектуется всеми необходимыми крепежами для установки в места, предусмотренные конструкцией автомобиля. |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 20, 0 кг |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO |
| Год | 2009-2012 |
| Производитель | Auto-Hak |
| Масса прицепа, Max | 2500 кг |
| Нагрузка на шар | 100 кг |
| Демонтаж | Да |
| Подрезка | Да |
| Вес фаркопа | 21, 0 кг |