| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | P21W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075425 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 101-103 г. |
| Габариты | 135х55х50 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BAY15D |
| Тип Ламп | P21/5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Штрих-код | 4680218075524 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 104-106 г. |
| Габариты | 135х55х50 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | P21W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075449 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 24-26 г. |
| Габариты | 155х75х33 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074404 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074435 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х30 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074732 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х30 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074466 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074824 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 31-33 г. |
| Габариты | 45х45х70 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075128 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 18-20 г. |
| Габариты | 35x35x58 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Штрих-код | 4680218074640 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Штрих-код | 4680218075364 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 18-20 г. |
| Габариты | 35x35x58 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Масса | 22-24 г. |
| Штрих-код | 4680218075159 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габариты | 155х75х40 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074855 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 32-34 г. |
| Габариты | 155х75х50 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 75/70 |
| Штрих-код | 4680218075098 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 32-34 г. |
| Габариты | 155х75х50 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075241 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 18-20 г. |
| Габариты | 35x35x58 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074947 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 31-33 г. |
| Габариты | 45х45х70 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Штрих-код | 4680218075395 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 155х75х40 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075302 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 18-20 г. |
| Габариты | 35x35x58 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074497 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х30 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Штрих-код | 4680218074763 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075210 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 155х75х40 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218075005 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 31-33 г. |
| Габариты | 45х45х70 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074916 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 32-34 г. |
| Габариты | 155х75х50 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075579 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 62-64 г. |
| Габариты | 103х45х40 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |