| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075333 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 155х75х40 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074978 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 32-34 г. |
| Габариты | 155х75х50 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074527 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074558 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х30 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074589 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074619 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х65 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P14.5S |
| Тип Ламп | H1 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Штрих-код | 4680218074671 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Габариты | 155х75х30 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA9S |
| Тип Ламп | T4W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 4 |
| Штрих-код | 4680218076040 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 12-14 г. |
| Габариты | 155х75х15 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA9S |
| Тип Ламп | T4W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 4 |
| Штрих-код | 4680218076026 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 103х45х17 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075593 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 19-21 г. |
| Габариты | 155х75х25 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R10W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Штрих-код | 4680218075678 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 62-64 г. |
| Габариты | 103х45х40 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R10W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Штрих-код | 4680218075692 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 19-21 г. |
| Габариты | 155х75х25 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BAY15D |
| Тип Ламп | P21/5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Штрих-код | 4680218075548 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 25-27 г. |
| Габариты | 155х75х33 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R5W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075623 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 62-64 г. |
| Габариты | 103х45х40 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R5W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075647 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 19-21 г. |
| Габариты | 155х75х25 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R10W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Штрих-код | 4680218075722 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 62-64 г. |
| Габариты | 103х45х40 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | R10W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Штрих-код | 4680218075746 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 19-21 г. |
| Габариты | 155х75х25 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | P21W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075470 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 101-103 г. |
| Габариты | 135х55х50 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | BA15S |
| Тип Ламп | P21W |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075494 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 24-26 г. |
| Габариты | 155х75х33 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218074701 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 25х30х60 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PK22S |
| Тип Ламп | H3 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Габариты | 155х75х65 мм |
| Штрих-код | 4680218074794 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 16-18 г. |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218074886 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 31-33 г. |
| Габариты | 45х45х70 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 60/55 |
| Штрих-код | 4680218075036 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 32-34 г. |
| Габариты | 155х75х50 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | P43T |
| Тип Ламп | H4 |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность, Вт | 75/70 |
| Штрих-код | 4680218075067 |
| Цветовая температура, К | 3200 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 31-33 г. |
| Габариты | 45х45х70 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |