| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W2X4.6D |
| Тип Ламп | W1.2W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 1.2 |
| Штрих-код | 4680218080993 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 9-11 г. |
| Габариты | 103х45х17 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W2X4.6D |
| Тип Ламп | W1.2W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 1.2 |
| Штрих-код | 4680218081013 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 10-12 г. |
| Габариты | 155х75х15 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W2.1X9.5D |
| Тип Ламп | W5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075876 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 17-19 г. |
| Габариты | 103х45х17 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W2.1X9.5D |
| Тип Ламп | W5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075890 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 11-13 г. |
| Габариты | 155х75х15 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W3X16Q |
| Тип Ламп | W21/5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Штрих-код | 4680218075821 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 81-83 г. |
| Габариты | 135х55х50 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W3X16Q |
| Тип Ламп | W21/5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21/5 |
| Штрих-код | 4680218075845 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 155х75х33 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W3X16D |
| Тип Ламп | W21W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075777 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 78-80 г. |
| Габариты | 135х55х50 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | W3X16D |
| Тип Ламп | W21W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 21 |
| Штрих-код | 4680218075791 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 21-23 г. |
| Габариты | 155х75х33 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | SV8.5 |
| Тип Ламп | C5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075975 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Масса | 29-31 г. |
| Габариты | 103х45х17 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Накаливания |
| Тип патрона | SV8.5 |
| Тип Ламп | C5W |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Штрих-код | 4680218075999 |
| Цветовая температура, К | 2800 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Масса | 13-15 г. |
| Габариты | 155х75х18 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075180 |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 18-20 г. |
| Габариты | 35x35x58 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производитель | GOODYEAR |
| Тип | Галоген |
| Тип патрона | PX26D |
| Тип Ламп | H7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 55 |
| Штрих-код | 4680218075272 |
| Цветовая температура, К | 3400 |
| Соответствие стандартам | ECE R37 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 22-24 г. |
| Габариты | 155х75х40 мм |
| Тип упаковки | блистер |