| Размер | PH1 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Крестовая |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 80 мм |
| L ручки | 94 мм |
| Размер отвертки | PH1 |
| Размер | PH1 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Крестовая |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 300 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | PH1 |
| Размер | SL4.0 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Шлицевая |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 80 мм |
| L ручки | 74 мм |
| Размер отвертки | SL4.0 |
| Размер | SL8.0 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Шлицевая |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 150 мм |
| L ручки | 129 мм |
| Размер отвертки | SL8.0 |
| Размер | SL5.0 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Шлицевая |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 300 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | SL5.0 |
| Размер | PZ0 |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 60 мм |
| L ручки | 74 мм |
| Размер отвертки | PZ0 |
| Размер | PZ1 |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 80 мм |
| L ручки | 94 мм |
| Размер отвертки | PZ1 |
| Размер | PZ2 |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | PZ2 |
| Размер | PZ3 |
| D | 8 мм |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 129 мм |
| Размер отвертки | PZ3 |
| Размер | PZ2 |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | PZ (крест) |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 150 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | PZ2 |
| Размер | T8 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | TORX |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | Torx |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 60 мм |
| L ручки | 74 мм |
| Размер отвертки | T8 |
| Размер | T10 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | TORX |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | Torx |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 60 мм |
| L ручки | 74 мм |
| Размер отвертки | T10 |
| Размер | T27 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | TORX |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | Torx |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | T27 |
| Размер | T30 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | TORX |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | Torx |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 114 мм |
| Размер отвертки | T30 |
| Размер | T40 |
| Материал | S2 |
| Рабочий профиль | Torx |
| Тип отвертки | Профессиональная |
| L жала | 150 мм |
| L ручки | 129 мм |
| Размер отвертки | T40 |
| Размер | PH1 |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| L жала | 75 мм |
| L ручки | 105 мм |
| Размер отвертки | PH1 |
| Размер под ключ | 14 |
| Размер | PH2 |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 126 мм |
| Размер отвертки | PH2 |
| Размер под ключ | 17 |
| Размер | SL9.0 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Шлицевая |
| Материал | SNCM8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| L жала | 200 мм |
| L ручки | 140 мм |
| Размер отвертки | SL9.0 |
| Размер под ключ | 19 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 60 мм |
| L ручки | 100 мм |
| Размер отвертки | PH0 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Крестовая |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 80 мм |
| L ручки | 105 мм |
| Размер отвертки | PH1 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Крестовая |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 110 мм |
| Размер отвертки | PH2 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | PH (крест) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 150 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | PH3 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 75 мм |
| L ручки | 100 мм |
| Размер отвертки | SL2.5 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 100 мм |
| Размер отвертки | SL3.0 |