| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 100 мм |
| Размер отвертки | SL4.0 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 105 мм |
| Размер отвертки | SL5.5 |
| Производитель | LICOTA |
| Тип | Шлицевая |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 150 мм |
| L ручки | 110 мм |
| Размер отвертки | SL6.5 |
| Материал | SNCM 8660 |
| Рабочий профиль | SL (прямой) |
| Тип отвертки | VDE 1000V |
| L жала | 175 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | SL8.0 |
| L жала | 60 мм |
| L ручки | 100 мм |
| Размер отвертки | PZ0 |
| L жала | 80 мм |
| L ручки | 105 мм |
| Размер отвертки | PZ1 |
| L жала | 100 мм |
| L ручки | 110 мм |
| Размер отвертки | PZ2 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | PZ3 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 110 мм |
| Размер отвертки | M8 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 110 мм |
| Размер отвертки | M10 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | M12 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | M13 |
| L жала | 125 мм |
| L ручки | 120 мм |
| Размер отвертки | M14 |