| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Резьба | M18X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19, 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Колесные диски | для стального диска |
| Толщина [мм] | 15 |
| Размер внутренней резьбы | M12 x 1, 5 |
| Качество / класс | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление | Конический поясок F |
| Материал | сталь |
| Сторона установки | передний мост, Задний мост |
| Вес [кг] | 0, 02 |
| Соблюдать сервисную информацию |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| высота или толщина | 17 мм |
| качество / класс | 8 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| вариант изделия | Короткая конструкция |
| момент затяжки | 110 Nm |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | желтая оцинковка |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | зависимые от автомобиля стороны монтажа |
| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 15 мм |
| качество / класс | 10 |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 5 |
| поверхность | MAGNI |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.25 |
| качество / класс | 6 |
| размер под ключ (метрический) | 21 мм |
| высота или толщина | 16 мм |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M12 x 1, 25 |
| поверхность | желтая оцинковка |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | конический буртик |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 27 |
| Резьба | M20X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | FEBI |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M14X1.5 |
| размер под ключ (метрический) | 19 мм |
| высота или толщина | 16 мм |
| Сторона установки | задний мост, передний мост |
| наружный диаметр | 27 мм |
| качество / класс | 10 |
| стандарты DIN - ISO | 74361 |
| приложение силы для винтов и гаек | внешний шестигранник |
| внутренняя резьба | M14 x 1, 5 |
| поверхность | фосфатирование |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | цилиндрический лоясок |
| форма гаек | гайка с фланцем |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.25 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 23 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | L |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 23 |
| Резьба | M14X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | MASUMA |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Направление резьбы | R |
| Тип | Гайка |
| Бренд | HYUNDAI-KIA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип | Гайка |
| Бренд | HYUNDAI-KIA |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Резьба | M12X1.5 |